Похожие вопросы
- Прибываю в Хошимин на три дня. Где лучше обменять деньги и как добраться до города ? Подскажите по сим-карте, где лучше приобрести в Хошимине?
- Пожили на Фукуоке недельку в Онг Ланге, перебираемся в сансет таун, подскажите пожалуйста куда там ходить/ездить на пляж? Смутило количество лодок у канатки.
- 1 марта прилетаем в Хошимин. Подскажите куда будет лучше направиться с двумя детьми 7 лет и 1,5 года для комфортного и безопасного пляжного отдыха, и на какие именно хорошие пляжи следует обратить внимание при выборе жилья?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Ханой поздно вечером. 1. Можно ли в аэропорту купить круглосуточно симку?
- Мы впервые летим на зимовку на Фукуок , с 19 декабря до 26 февраля. Уже купили тур туда и обратные билеты .
- мы с женой и дочка(6мес) планируем на зимовку в Нячанг. Мы там были в 23г в апреле в отпуске. Подскажите пожалуйста как там зимой, +-, поделитесь где искать жилье