Похожие вопросы
- Только получили визы в Израиль. Хотим приехать на пару недель, потом уже примем решение будем ли переезжать и репатриироваться. Переживаем за то что успеем ли все оформить, включая счета и паспорта. Реально всё сделать без помощи самим?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать перевод нотариальных согласий от отца ребёнка - на выезд на пмж и на получение гражданства Израиля?
- Вопрос, собираюсь репатриировать в Израиль отца, его текущая жена ехать передумала. Может он один пройти КП и улететь? Или только сначала разводиться? И нужно ли переделывать анкету (уже успели подать, получили ссылку на самозапись)
- Подскажите пожалуйста, если у меня срок разрешения на вьезд в Израиль Eta-El заканчивается 2 июля, я могу по нему еще вьехать в Израиль в мае?
- Никто не оформлял визу США недавно? Нет инфо на какие даты реально записаться в Тель-Авиве?
- Скажите пожалуйста, кто нибудь знает, как обстоят дела со въездом в малайзию, если у тебя гражданство РФ, но в паспорте несколько виз Израиля и действующий ПМЖ полученный пару месяцев назад?


