Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, везде ли можно оплатить картой в Корее? Или лучше всего с наличными ? И какие карты работают или там нужно открывать счёт?
- Хочу на Чеджу арендовать авто на 1-2 суток, через трипком и прочие сервисы никак (нет банковской карты помимо, простигосподи, системы мир). Поделитесь опытом, кто брал в аренду без карты? МВУ есть, опыт вождения и стаж тоже, загвоздка только в карте(
- Хотела бы уточнить, с карты каких российских банков можно на данный момент гарантированно оплатить кету?
- . подруга в Корее она приобрела корейскую карту и вопрос в чем в магазинах чтоб расплачиваться нужен ли пинкод ? Потому что в основном карту вставляют в терминал , а как принято в России у нас нужен пинкод
- Подскажите, есть ли смысл делать карту Юнион пей от Россельхозбанка? И в какой валюте делать карту для оплаты в Сеуле?
- У кого-нибудь были проблемы с подключением uber такси на корейский номер? Почему-то не приходят смски на подтверждение номера.