Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, из России забронировать номер, хостел (в сутки от5 до 6т.руб), где безопаснее в Сеуле, чтобы не кинули, а то прочла отзывы о трип. ком и букинг, очень много недовольство и плохих отзывах.
- Летим на следующей неделе в Южную Корею. У жены необходимость ставить уколы. Какие проблемы могут возникнуть при провозе лекарств в багаже?
- Если у меня есть казахстанская карта и лечу в Сеул менее, чем на две недели - стоит делать карту wowpass?
- Подскажите, пожалуйста, если мы хотим поехать в аэропорт на AREX в Сеуле, то билет покупается только один раз на своей станции метро?
- Подскажите, у кого есть карта Кыргызстана и вы пополняли баланс wowpass и t-money через приложение, все ли нормально было в Южной Корее?
- Подскажите, пожалуйста, если берем билеты через Корею транзитом ( Через Пусан) 2 разными а/к ( придётся получать и перерегистрировать багаж)