Похожие вопросы
- Первый раз летим на Мальдивы , с маленьким ребенком , подскажите пожалуйста нормальный ли остров Фонимагуда для семейного отдыха ?
- Подскажите когда прилетаешь в аэропорт Мале/хухмале - причал с катерами сразу на выходе ? Никуда ехать не нужно ? У нас трансфер от Хард рок . Они номера стоек сказали . А я не уточнила где они там)
- Выиграли бутылку вина в караоке ,хотим взять с собой в Россию из Мальдив .Можно ли ли вывозить алкоголь ?На ресепшене сказали ,что нельзя.
- Едем на Мальдивы, на Тодду, из экскурсий планируем резорт, акулы ,манты. Едем с маленькими детьми. Надо брать с собой коралки?
- Подскажите, летим в середине июля на Мальдивы, отель нам порекомендовали barcelo whale lagoon Maldives 5. Летим первый раз, ничего не знаем) Кто нибудь вывал в этом отеле, как он ?)
- Подскажите пжл, летим первый раз на Мальдивы какие купить лучше коралловые тапочки?