Похожие вопросы
- Всем доброго вечера, есть кто на Пхукете ходит в зал Maximum Fitness ? Как там вообще? Хочу приехать на месяц, и думаю жилье где то рядом снять.
- Не подскажите, стоит ли ехать на пхи пхи весь тур? Или лучше с Пхукетом совместить? ( правда мы редко и мало пьём, во основном едим купаться). Чтобы купаться нужно каждый раз лодку заказывать или есть хороший пляж в шаговой доступности?
- Не кидайте тапками. На пхукете первый раз с погодой не повезло, но мы знали на что шли. Завтра хотим сгонять на какой-нибудь пляж без волн, с утра, какой вы посоветуете? Ай Йон, три Транг или может еще что то? Мы на кате сами.
- Летим на пхукет первый раз. На пляж ката с конца сентября по начало октября. Правда там в это время самый пик дождей и что на море вообще не искупаешься? якобы постоянно красные флаги. дожди идут постоянно? никуда не выберешься?
- Хочу впервые приехать в Хуа хин, прилетаю в Бангкок, как лучше добраться по опыту, где лучше искать жильё? У меня всего пять дней
- Ребят всем привет! В 12-го числа в 11 дня я уезжаю из Паттайя в Бангкок и в 13-го числа у меня вылет с Бангкока в 10 утра где бы посоветовали поселиться в Бангкоке чтобы погулять ночью в Бангкоку?


