Похожие вопросы
- Едем в Дубай с ребенком ( с ограниченными возможностями), подскажите есть ли для таких туристов скидки при посещении достопримечательностей? И если можно конкретнее. Едем впервые, обещали сыну показать Дубай.
- Подскажите, пожалуйста, а можно в Дубае аыходить в город без паспорта?
- Подскажите стоит ли музей будущего в Дубае потраченного времени и денег? Читаю отзывы, все пишут, что снаружи он впечатлил больше, чем внутри.
- Подскажите, кто знает: 1. Работает ли колесо обозрения в парке "Аль-Монтаза"? 2. Работает ли сам парк? 3. Правда ли, что при предъявлении Российского паспорта делают скидку 10-20% при посещении парка "Аль-Монтаза"?
- Собираемся 1-ый раз в ОАЭ, вроде остановились на Аджмане, Рамада. Паспорта на 5 лет, нормально пройдем таможню?
- Знатоки, подскажите, Бурдж-Халифа в Дубае стоит ли своих денег для посещения? Читал, что стёкла грязные, толпы ... Или есть что-то красивее для панорамы города?


