Похожие вопросы
- Где в Узбекистане выгоднее чем в России купить нормальный смартфон?
- Едем перевыпускать карту узбекского банка. В телефоне нет порта для 2 симки. Есть ли возможность подключить esim? Годится ли это для банка? Надо ли декларировать телефон на въезде и выезде? Имей что это?
- Если транзит через Узбекистан, нужно ли автостраховка?
- Заканчиваются 15 дней без регистрации. Могу я выехать в Казахстан и сразу вернуться в Узбекистан, у меня снова будет 15 дней? Надо еще задержаться в стране, а регистрацию не хочу пока делать.
- Скажите, пожалуйста, пинфл действует до конца срока действия паспорта? Соответственно и карта банка заблокируется, когда действие заграна закончится? Или это не связано?
- Едем в Узбекистан всего на 5 дней. Можно обойтись без покупки симки? В аэропорту есть WiFi, чтоб заказать такси? И wifi , наверное, везде - и в отеле и кафешках. Или лучше все же симку? Ее надо регистрировать? Посоветуйте, пожалуйста


