Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в каком лучше районе в Риме остановиться туристам на 2-3 дня и через что лучше искать жилье?
- Скажите пожалуйста я Венеции буду 1 день.какой билет купить на автобус, гондолу,вапоретто.Единый билет продается,если да можно с этим билетом добраться еще на остров?
- Кто отдыхал в Калабрии - поделитесь впечатлениями? Хочу поехать дней на 10 на море, вот думаю, куда - Калабрия или Хорватия (Макарска)?
- Подскажите, есть ли русскоговорящие таксисты в Риме? Прилетаем ночью и хотим заказать трансфер из аэропорта к месту пребывания.
- Подскажите,а с седлом выпустят из Европы в Россию? Хотелось бы конные магазины посетить.
- Будет 4 дня на озеро Гарда, поедем туда из падуи. Посоветуйте город, в котором лучше остановиться. Конечно хочется ближе к горам, в каком городе лучше по транспорту? (Машины у нас не будет).