Похожие вопросы
- Кто был в феврале в Шарме, скажите стоит съездить именно в Шарм-эль-Шейх и именно в феврале , или просто выкинуть деньги?
- В аэропорту Каира не сильно грабительский курс обмена долларов на фунты или лучше ещё где обменять? И какую симку лучше взять, чтоб ловило и в Каире и в Шарме?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Шарме работающие караоке клубы — не можем найти самостоятельно, на ресепшене тоже не могут подсказать. В прошлом году были в одном в Arab Bucks, но он на улице прямо, и это максимально странный формат)
- Подскажите, прилетели со старыми долларами, никто не предупредил о проблемах. В Египте первый раз. Можно ли как то эту проблему решить в Шарме?
- Кто-нибудь был в Хургаде на отдыхе в июле? Мы первый раз за границу летим, выбрали Египет. Уже все оплачено. Но нас пугают, что мы там зажаримся Настолько все страшно?
- Подскажите, В duty free Хургады цены в долларах или евро?