1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, колесо обозрения по какому режиму работает в Дубае? весь день или нет, писали где то что только после 18?
Dasha
Dasha
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, колесо обозрения по какому режиму работает в Дубае? весь день или нет, писали где то что только после 18?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Valentin
Valentin2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

верьте тому что пишут "где-то", не верьте официальным сайтам.

Weekdays (Monday to Friday): 2:00 PM – 9:00 PM

Weekends (Saturday & Sunday): 11:00 AM – 9:00 PM

0
Комментировать
Комментарии1
Dasha
Dasha
57 дн.
  • Скопировать ссылку
да, я посмотрела тоже на сайте., просто смутило что писали что с 18 работает
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста-билеты в Дубае в музей будущего пытались оплатить картой master card, выпущенной в России. Оплата не проходит. Это потому что российская карта?
  • Подскажите, пожалуйста, сколько должно быть денег на Nol, чтобы доехать от Дубай Марины до аэропорта Аль-Мактум трамвай-метро-автобус 55?
  • Кто находится в Дубай, вопрос по поводу карт Юнион пэй, со стороны Газпромбанка ответ один с их стороны нет ограничений по работе этих карт, у меня вопрос карты работают или нет?
  • Будем Абу-Даби с конца января по начало февраля. Подскажите приложение для расписания автобусов. На такси перемещаться во столько мест посчитали очень накладным.)
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ приобрести билеты в музей будущего в Дубае на ближайшее время? В самом музее остались только на вечер субботы - это слишком поздно.
  • Ребят , подскажите пожалуйста , сколько реально по времени обычно занимает групповой трансфер из Абу даби до Шарджы в дневное время ? В районе 3-4 часов дня . Аэрофлот поменял аэропорт прилета и время и прилетаем теперь не в Дубай ,а в Абу даби. (
Интересное
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185539 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как вызывать такси в испании ?приложения какие-то может .
Подскажите какой-нибудь культурно-спортивный центр в Сеуле)
У меня наметилась спонтанная поездка в Каир 14.09, онлайн виза оформляется до 7 дней, а на практике как быстро виза оформляется? или лучше не рисковать и оформить по прибытию?
Подскажите пожалуйста по самокатам в Батуми, как то можно пользоваться с российской картой, или какие то ещё способы оплаты? и ещё подскажите транспортную карту где приобретать
Кто-нибудь ездил на Кос на пароме? Можно ли взять билеты за день? Или день в день?
Народ что привезти маме лет 64, голову сломал. Что можно что прям из Кореи. Касметика нет у нас весь город корейская косметика. Что еще можно придумать?
Туры Халкидики 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
lokalrent аванс можно российской картой, а так у них еще есть юнион пей он прекрасно работает от РСХБ, проверяли ...
3 месяца назад0 комментариев2
Mikhail Novikov
Mikhail Novikov
Вьетнам
В обсуждении на TravelAsk люди делятся опытом звонков в Россию из-за границы, в частности — во Вьетнаме, и упоминают разные решения: 1. VoWiFi (звонки через Wi-Fi у оператора) Пользователи ...
3 месяца назад0 комментариев0
Мария Купцова
Мария Купцова
Краснодарский край
Мегафон не работает, тех поддержка не отвечает ...
3 месяца назад0 комментариев1
Павел Курносов
Павел Курносов
Нячанг
рынок чо дам. В рядах морепродуктов. И соленые и не соленые ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё