1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Присматривали билет пару дней назад, он стоил 57 на двоих Пусан-Москва.
Evgenia
Evgenia
  • Скопировать ссылку

Присматривали билет пару дней назад, он стоил 57 на двоих Пусан-Москва.

И когда определились с точными датами поездки, он стал стоить 99, подскажите, есть вероятность, что он может упасть в цене? Или лучше брать пока еще дороже не стало? Билеты смотрим на конец сентября?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
MARINA
MARINA2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Ценообразование на авиабилеты динамическое, билеты продают обычно партиями, каждая следующая партия дороже предыдущей . Причина повышения может быть обусловлена высоким спросом при нормальном количестве билетов или низким количеством билетов. Если причина первая, то может подешеветь.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Кристина
Кристина2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Когда следила за билетом, заметила, что по выходным они значительно дорожали, в будние все лучше. Могли ещё дороже быть вечером. Это про авиасейлс если что, про другие сайты не знаю точно. Но и со временем они дорожали только. Есть вероятность взять перед вылетом по выгодной цене, но это риск, и если вы не одна, то риск х2

0
Комментировать
Комментарии1
MARINA
MARINA
60 дн.
  • Скопировать ссылку
В выходные, кстати, реально лучше не покупать, там курс валют во всех банках еще растет на всякий случай. В итоге все получается дороже.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Alena
Alena2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Может и за неделю упасть. А ещё на выходных всегда поднимаются. По вторникам, четверг смотрите билеты

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, ищу в Южной Корее билеты Чеджу-Сеул, авиасейлс каждый день показывает разные цены. цена немного дороже чем обычно. Стоит ли подождать и купить ближе к вылету или билеты будут только дорожать?
  • Лечу в Корею. Люди, у которых было забронировано несколько отелей, вы все брони показывали, когда спрашивали?
  • Хотела уточнить о мембершипах, может кто знает, на днях у твайс он выходит на еске, в шопе сказали, что нужен корейский номер и айди
  • Ребята, подскажите, гражданам России виза в Корею не нужна? Планирую поездку на 2–3 недели, в последний раз была в Сеуле в 2017 году. Кроме K-ETA, нужно ли ещё что-то подготовить? Если хочу поехать в октябре, когда лучше начинать подготовку?
  • Вопрос по въезду в Южную Корею по медицинским основаниям. Решаем последние пункты, чтобы убедиться есть два вопроса: 1. Операция у мужчины.
  • Как в Сеуле проверять баланс T-money? ( Она у меня в Wowpass) Положила деньги в CU,а при покупке билета мне сказали нет кеша на T-moneу.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Карачаево-Черкесии класса люкс
  • Путевки на отдых Ереван на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185786 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то посмотреть свои штрафы, если не живешь в Казахстане и нет каспи?
Как лучше без машины добраться на Кипре от Паралимни до Фамагусты? Насколько знаю, есть какие-то автобусы, но проезжают ли они КПП? Или там пешком уже?
Купили в Дананге в магазе симки, интернет работает, связь показывает но звонков нет и не могу пройти регистрацию в Grab / in driver. Кто-то сталкивался с подобным ? Оператор viet tel
Хочу купить монитор и отправить его из Петербурга в Армению, правда ли что таможня РФ не выпустит технику в виде посылки? и как мне лучше это сделать, может быть у кого-то был опыт?
Подскажите, пожалуйста, кто знает - в аэропорту Ларнаки на Кипре и в аэропорте Еревана есть вай-фай бесплатный?
Прилетаем в Горно-Алтайск 9 сентября, по прогнозу весь день льет дождь, куда лучше поехать на ночевку в этот день?
Туры Индонезия ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Тигров
Дмитрий Тигров
Португалия
В bolt, убер есть доставки от разных магазинов, из сервисов готовой еды глобальных glovo, uber eats, а из местных foodweek появился недавно ...
3 месяца назад0 комментариев2
Виктор
Виктор
Грузия
Bank of Georgia не принимает карты белорусского Альфабанка. С TBC и Terabank проблем ни разу не возникло ...
3 месяца назад0 комментариев2
rooolla
rooolla
Стамбул
Подделка ...
2 месяца назад0 комментариев0
Юрий
Юрий
Тбилиси
Лучше всего брать через localrent - надежный и проверенный сервис, где сразу видны все опции и платежи. Много машин с полной страховкой и без залога ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё