Похожие вопросы
- Второй день не могу посмотреть статус готовности визы Венгрии на vfs, не грузится сайт(( кто-нибудь ещё столкнулся с этим? Или это только у меня?..
- Подаюсь на визу в Венгрию. Выписку из Егрн делаю, в МФЦ печать мокрая нужна? Или электронная подпись из госуслуг прокатит?
- Подаюсь на визу Венгрии, нормально ли влететь через Вену, обратно из Будапешта? По дням напишу больше Венгрии, по факту больше в Австрии. Билеты между странами и бронирования покажу как надо. Оцените, пожалуйста
- Может кто-то делал/узнавал про вакцинацию Gardasil 9 в Венгрии? если есть какая-то инфа, напишите пожалуйста
- Кто нибудь знает через какой официальный сайт можно записаться в визовый центр Венгрии в Москве?
- Из-за ограничений на полеты слетели рейсы Москва-Стамбул-Будапешт. Подскажите пожалуйста, на какую почту в консульство (Москва) можно направить информацию об этом, чтобы минимизировать риски проблем с визой?