Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужно ли при получении рабочей визы в Германию открывать расчетный счёт и класть на него деньги? Якобы как гарантия что ты не будешь бедствовать там.
- Подскажите по поводу покупки подержанного авто в Германии гражданами РФ. Какую оплату там сейчас принимают? Наличкой, карты Казахстана и тп, свифт?
- Подскажите пожалуйста знающие люди. Если едешь в Германию по приглашению от работодателя нужно предоставлять выписку с личного счёта для изготовления визы?
- Подскажите, пожалуйста, tax free можно оформить россиянам при выезде из Германии? Есть ли какие-то ограничения по сумме, способу получения?
- А не подскажете, насколько в визаметрике prime дороже обычной подачи на визу в Германию? Понятно, что можно проверить, но это вбивать данные в ограниченное время... Может, кто и так знает?
- Подскажите, нужна ли справка 2НДФЛ при подаче документов на визу Германии по приглашению, если будет справка с работы и заверенная копия трудовой книжки?