Похожие вопросы
- Планирую поехать из Израиля в Петру, Иордания на своей машине. Подскажите, пожалуйста, каким образом? Как это делается, какие дукоменты нужны и что конкретно по номерам делают на пересечении границы, что на счёт топлива там, тех ресонт?
- Скажите, какие местные специалитеты в плане еды нужно попробовать в Иордании? Себе записала только мансаф. Фалафели, кашари и хумусы-не мое.
- Лечу в Иорданию и хотела спросить по поводу ручной клади RJ. Мой чемоданчик 55-40-20. Просто идеален для рамок Аэрофлота,S7.
- Подскажите, если перелет Москва-Амман-Акаба. Акаба-Амман-Москва. И в Акабе 6 ночей. Я правильно понимаю,что доступна бесплатная виза???? Что нужно на паспортном контроле показать кроме авиабилета???
- Друзья, добрый день! Принимают ли доллары старого образца к обмену в Иордании? В частности, в Аммане? Есть ли разница курсов с новыми банкнотами?
- В наши даты все самые популярные кэпмы в Иордании забиты. Выделила следующие варианты. кто был хотя бы в одном из них, поделитесь отзывами.
