1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Абу-Даби
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто летал с пересадкой в Абу-Даби и выходил в город? Скажите в аэропорту отправления( в Москве)
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

Кто летал с пересадкой в Абу-Даби и выходил в город? Скажите в аэропорту отправления( в Москве)

дают посадочные талоны сразу на все рейсы до конечной точки ( этихад) или только до Абу-Даби, а в Абу-Даби нужно снова будет регистрацию проходить? Думаю прост успею ли за 7 часовую пересадку сгонять на Кай бич с детьми часика на 4?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Иван
Иван2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Даже если не зарегистрируют до конца , то в автоматах самообслуживания этихад в Абу-Даби аэропорту можете сами это сильно заранее сделать , в т ч багаж оставить. Ну если только живые сотрудники не захотят доки дополнительно проверить и система откажет в регистрации. Но , скорее , стандартно дадут двойной посадочный до конца при регистрации на первый рейс.

0
Комментировать
Комментарии7
Julia
Julia
58 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. А разве багаж нудно получать при транзитом рейсе?я думала сдам багаж в Москве и получу уже только в конечном пункте, нет? А автоматы эти стоят в зоне прилёта или уже в общей зоне?
Ответить
Иван
Иван
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: У вас же сомнения по поводу регистрации на оба рейса , поэтому если вас с багажом зарегистрируют только на первый рейс , то да , придется получать и по новой регистрироваться . Бывает , что только багаж регистрируют до конца , чтобы перепроверить законность въезда в конечный пункт , но скорее , всё будет до конца . Это я так , разные варианты написал , что делать , на всякий
Ответить
Julia
Julia
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Иван: Спасибо) поняла
Ответить
Иван
Иван
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: Может , вы куда нить условно в Израиль дальше летите или США . До такого типа стран любят на пересадках вопросы позадавать и багаж перепроверить.
Ответить
Julia
Julia
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Иван: Всего лишь Пхукет) наверное там не так строго)
Ответить
Sergey
Sergey
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: да зарегистрируют сразу до конца и всё.
Ответить
Maya
Maya
58 дн.
  • Скопировать ссылку
Летели до Милана через Абу Даби, посадочный был один, только прописаны два рейса до Абу-Даби и до Милана. Ничего дополнительно не распечатывали.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Екатерина
Екатерина2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Дают сразу два билета

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи. Два вопроса! 1. Могу ли я покидать аэропорт для пересадки между аэропортами? (я понимаю что безвиз, но мало ли какие то другие правила при пересадке) 2. Хватит ли 3 часов что бы перекатиться с Аль-Муктума в Международный аэропорт Дубай?
  • Планирую поездку в Дубай. рейс прибывает ночью, в 1 час. Я буду в терминале 1 аэропорта DXB. В интернете я прочитал, что автобусы ходят с 5 часов утра. подскажите пожалуйста так ли это?
  • Подскажите! Кто вылетал Air Arabia из Шарджи - ручную кладь взвешивали? И количество мест строго ‘сканировали’? Очень важно!!!
  • Подскажите пожалуйста, почему в квитанции победа не написано из какого аэропорта Дубая вылет обратно? Если прилетели в аль мактум то и вылет оттуда же?
  • Хочу полететь в июле заграницу с пересадкой в ОАЭ 9-23 июля. В октябре полечу отдыхать в ОАЭ, уже куплены билеты и отель. Можно ли два раза в году побывать в ОАЭ? Интервал меньше 3 месяцев (90 дней).
  • Всем раннего раннего утречка. Такой вопрос летим с мамой на новый год в шарджу с 30 декабря, улетаем 6 января вечером.
Интересное
  • Топ-5 лакшери отелей в Алании
  • Путевки на отдых Краснодарский край на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181659 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можете посоветовать моллы или тц на инжекуме ресепшен посоветовал Нева оутлет и ТаймЦентр стоит ли ехать? И какой автобус едет если можно
Подскажите можно ли ловить рыбу в королевской бухте? Делик-Денис? И где удочки в Аланье купить?
Подскажите с Пхукета пересадка в Сеуле 22 часа, нужна ли кета?
Может кто-то подсказать, пожалуйста, где лучше всего воны ждя поездки в Южную Корею взять в Москве?
Подруга держит путь в Черногорию(я подвезу на машине) через Сараево(авиа). Впустят ли её в Боснию в аэропорту без обратного билета и брони жилья? Полагаю это формальное требование, но хочется быть уверенным. Спасибо!
Вопрос к знатокам,сегодня ночью дети вернулись,оверстей был 1 месяц и 4 дня в Турции.
Туры Белек все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Станислав П
Станислав П
Израиль
Сумел, с помощью таксиста, найтиэтот неуловимый Авни Хошун. Вотточная ссылка на карте:https://maps.app.goo.gl/36poYtJnqjq6pKsP9 Здесь мы видим и ту самую"лестницу с улицы", о которойговорили ...
4 месяца назад0 комментариев0
Yusup Zakriev
Yusup Zakriev
Республика Дагестан
С 20:00 до 08:00 нет пробок. В остальное время пробки, днём проехать город займет 1.5-2 часа в пробках ...
3 месяца назад0 комментариев2
Виктор
Виктор
Грузия
Bank of Georgia не принимает карты белорусского Альфабанка. С TBC и Terabank проблем ни разу не возникло ...
3 месяца назад0 комментариев2
Alexey Formakov
Alexey Formakov
Сербия
Можно, сегодня ездил ул.Никольская 19-21/1 ИС Банк ,вывеска неприметная, слева от прохода, там 4 этаж.Спокойно поменял.Есть еще один банк, на Т..., но до них не дозвонился, поехал на ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё