1. Главная
  2. Новая Зеландия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую поездку в Новую зеландию, подаюсь на визу. Кто писал письмо визовому офицеру? Всем отбивка стандартная приходит?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Планирую поездку в Новую зеландию, подаюсь на визу. Кто писал письмо визовому офицеру? Всем отбивка стандартная приходит?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Stanislav
Stanislav10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вы пишите не визовому офицеру, а в службу поддержки . Ответ приходит один- мы не знаем, ждите. Уже 3 письма отправил и звонил

0
Комментировать
Комментарии12
Елена
Елена
295 дн.
  • Скопировать ссылку
А что вам ответили ? В прошлую среду написал и до сих пор тишина
Ответить
Stanislav
Stanislav
295 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Сколько времени прошло с даты подачи?
Ответить
Елена
Елена
295 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanislav: 5 месяц пошел
Ответить
Stanislav
Stanislav
295 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Ничего себе!
Ответить
Елена
Елена
295 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanislav: Да. Сам сижу в удивлении. Тут людям либо одобрение , либо отказ уже через месяц приходят. А мои документы на рассмотрении
Ответить
Stanislav
Stanislav
295 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Ни в одной стране по визам такого нет
Ответить
Елена
Елена
295 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanislav: У меня было такое с Канадой в прошлом году. Но там срок рассмотрения у всех был несколько месяцев
Ответить
Stanislav
Stanislav
295 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Давно там был. Проблем тогда не было Больше 130 стран проехал. Первый раз такое По ходу какая-то выборочная история, без особых причин, и нам не повезло
Ответить
Елена
Елена
295 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanislav: А у вас сколько по времени ?
Ответить
Stanislav
Stanislav
295 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Почти 2 месяца
Ответить
Nikita
Nikita
295 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanislav: У меня друг в декабре 2024 года подавал документы, был дозапрос, но все на рассмотрении до сих пор
Ответить
Inga
Inga
295 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanislav: Я в 2009 визу в НЗ делала бесплатно за 5 раб.дней. В 2011 появилась история, что на визу доки подаются через типа визовый центр и платишь за услугу, но не за визу. Сама виза как была для россиян тогда, так и оставалась - бесплатной, но появились проблемы с подачей - типа надо было записаться на подачу, а свободные окна предлагались только где-то через 1-1,5 месяца, вот и пришлось обращаться в визовый отдел. Сюда присоединилась - думала, почитать, куда народ ездит/маршруты интересные для себя найти. Но пока только вижу переписку касательно процесса получения визы 🙃 и вначале даже не поверила, что указанная сумма - это плата за визу, а не номер какой нибудь формы заявления 🙃😁🤦‍♀️
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Для электронной визы в Нову Зеландию нужно сдавать биометрию? Или отдавать паспорт? Или ты просто можешь заполнить электронное заявление, приложить все документы и ждать?
  • Лечу в Новую Зеландию. Подскажите, на одних сайтах пишут что надо заполнить онлайн декларацию обязательно и распечатать, на других что это можно сделать только в самолёте. Так как нужно сделать, кто уже проходил, подскажите пожалуйста
  • Подаю документы на визу Новой Зеландии. Подскажите, а помимо старых виз в разные страны надо прикладывать сканы печатей самих поездок?
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Новую Зеландию, доступен ли вариант показать остаток в Тиньке, например, а движение на сбере?
  • Обратный билет из Новой Зеландии на прилете нужен? Бронирования проверяют?
  • Подскажите, а из одного личного кабинета можно создавать анкеты разным заявителям? Подаемся на визу в Новую Зеландию вдвоем с подругой.
Интересное
  • Тауэр
  • Фейхоа — ароматная зеленая ягода
  • Все, что нужно знать про тисо-самшитовую рощу в Сочи
  • ТОП 5 лучших отелей в Египте с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Белград Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359285 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте недорогой отель на Маврикий с нормальным пляжем и сам отель чтобы был более менее приличный?
Подскажите, у кого-то был опыт ночевки в хостелах в Амстердаме? Вообще хостелы не люблю, но цены на жилье прямо ужас... буду там в начале октября, 100 долларов за какие-то комнаты НА ЛОДКЕ это напрягает(
Подскажите пожалуйста, за наличку билеты на поезда между городами везде можно купить? Например Касабланка-Мекнес. Мекнес -Мвракеш. Марракеш -эс сувейра.
Подскажите пожалуйста, что лучше - обменять деньги в России на доллары или сразу на баты? Перед поездкой в Патонг.
Кто то был в парке птиц в Агадире? Гугл пишет, что временно закрыто, но я уже сталкивался с таким, что гугл пишет закрыто, а по факту все работает.
Можете пожалуйста подсказать в каком банке лучше всего получить карту русскому студенту в университете нидерландов. В каком банке самые выгодные предложения для студентов, скидки, льготы и так далее. Заранее большое спасибо за ответ
Туры Фетхие все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Liubov Pliaskina
Liubov Pliaskina
Португалия
По магазинам правильно выше подсказали. По сервисам доставки, Bolt, Foodweek, Uber eats ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Елена Шарова
Елена Шарова
Таиланд
Подъем по трапу, еще и при работающих двигателях. Не помешает легкая куртка и джинсы. Международный терминал на расстоянии около 300 м от терминала местных линий. Нужно пробежать по ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Светлана
Светлана
Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейхе есть русские детские сады. Один из них — детский сад «Пупсан».Находится в районе Наама бей.Единственный сад который работает по СанПиН. Здесь занятия проходят на русском ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Tam
Tam
Будва
В Будве есть несколько игровых комнат, где можно оставить ребенка на пару часов под присмотром: Igraonica “PLANETA” Budva Уютное место с отдельной зоной для детей. Можно заказать напитки ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё