Похожие вопросы
- Думаю поступить по Стипендиум Хунгарикум в Венгрию, в Будапешт. Скажите пожалуйста, там работу реально найти англоязычную? Плюс если рассматривать переезд, то чтобы была возможность, лучше прямо в Будапешт или в условном Пече и Дебрецене норм?
- Господа туристы. В середине февраля с семьёй (двое детей 5 лет) хотим на неделю в Будапешт. Хочется вроде и Европу увидеть, но с детьми не удобно. Что рекомендуете посмотреть в Будапеште или лучше поехать по другим городам Венгрии ?
- Можете посоветовать какой-то определённый обменник в Венгрии?
- Дайте идеи куда поехать не очень далеко от Будапешта на 3-4 дня? Далеко сильно рулить не хочется. Нужно чтобы была красивая природа погулять/сделать небольшие треки и по возможности какие-нибудь термы рядом.
- Подскажите, если едем вдвоем с молодым человеком в Будапешт, подаваться надо вместе или можно по отдельности? просто на групповую подачу на неделю позже слоты, а если один записываешься, то можно раньше выловить
- Подскажите, пожалуйста, кто брал билеты на поезд из Будапешта в Германию – какие сервисы для этого есть? Не хочется нарваться на какие-нибудь мошеннические сайты и в нужный момент остаться без билетов.