Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, после отказа Венгрии хочу податься на визу в Италию по приглашению от друга. Есть ли шанс? Или без приглашения лучше? Безработная.
- С Французским шенгеном (мульти виза действует до 04.04.25) могу я прилететь в Италию сейчас? Есть какие-то проблемы?
- Правда ли то, что вероятность отказа в визе в Италию больше если паспорт пятилетний? Это как то влияет на оценку вообще? Заморачиваться с получением десятилетнего или не надо париться и можно подавать документы?
- Подскажите, пожалуйста, если не все загранники аннулированные и с истекшим сроком действия приложить в пакет документов, это сильно повлияет на решение о предоставлении визы Италии?
- Подскажите пожалуйста, для тех кто подавался на визу в Италию в начале апреля - 40 дней срок это календарных или рабочих? вылет 19 июня, но переживаю, что из-за праздников сильно задержат
- Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста, относится ли сестра к категории члена семьи ЕС при подаче документов в визцентр для получения Шенгена?