Похожие вопросы
- Собираюсь в Бангкок на 5 дня порекомендуйте пожалуйста какие нибудь интересные отели в центре. И в целом буду благодарна за любые рекомендации.
- Подскажите, как на Пхукете проще вызвать такси из аэропорта (минивэн 5 чел). Лучше заранее или по факту. И сориентируйте пожалуйста сколько примерно будет стоить минивэн от аэропорта до майкхао? Заранее спасибо.
- Первый раз лечу в Таиланд (Пхукет) где лучше менять валюту и брать симку? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться от аэропорта до отеля на Самуи? Какое приложение использовать для вызова такси? Работает ли grab? Заранее спасибо).
- Мы приехали с подругами в Бангкок на пару дней, хотим посетить хорошие недорогие ночные клубы (
- Друзья, всем привет! Рассматриваю варианты от турагентств съездить на Самет, 2 дня 1 ночь, 2500 бат с человека за Silver Sand. Подскажите - адекватная ли цена? Или сильно дешевле самим из Паттайи?