1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто летал через Шанхай когда-то с длинной ночной пересадкой? Можете ли посоветовать какой-то приемлемый по цене отель у аэропорта, чтобы было удобно добраться и чтобы был какой-то трансфер?
Lexi
Lexi
  • Скопировать ссылку

Кто летал через Шанхай когда-то с длинной ночной пересадкой? Можете ли посоветовать какой-то приемлемый по цене отель у аэропорта, чтобы было удобно добраться и чтобы был какой-то трансфер?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Юлия
Юлия2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Конечно, Я бронировала на букинге, отель рядом с аэропортом. Когда делаете бронь, то там есть информация о трансфере и номер выхода к автобусу. Прилетаете и ищите свой выход и ждете автобус. Удобно завтрак включен. Вас спрашивают во сколько утром самолет и привозят вас к нужному времени.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У нас в Южной Корее вылет в 7:45 из Ичхона, сможем ли мы сесть в лимузин бас и доехать? Получается лучше это делать ночью. Эти автобусы ходят ночью?
  • Подскажите от станции вокзала до Камчона реально пешком дойти через Бифф? люблю пешком ходить) прикидываю сколько по времени)
  • Как добраться из аэропорта Инчхон в Пусан на автобусе? В ночное время.
  • Лечу в Сеул через Шанхай. Кто нибудь летал China eastern со сменой аэропорта в Шанхае? Там 2 посадочных дадут или повторно проходить регистрацию?
  • Лечу в Южную Корею с пересадкой. Подскажите, пожалуйста, что с транзитной визой Китая? Его там по прибытию оформляют или заранее надо визу делать?
  • Подскажите, пожалуйста, куда съездить в супермаркет в Сеуле или в гипермаркет, чтобы еды купить, фруктов, овощей? живём на итэвоне
Интересное
  • Топ-5 отелей Серпухова с бассейном
  • Путевки на отдых Беларусь с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178291 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, резидентом считается лицо с ВНЖ Мексики или привязка к налоговому резидентству?
Полетим во Вьетнам в начале октябре. Подскажите, пожалуйста, можно ли взять с собой в самолёт повербанк?
Добар дан! Посоветуйте какой домашний инет взять в съёмную квартиру в Нови сад? Етел сказал нужен им поручитель гражданин Сербии или лицо с 3х летним проживанием тут и постпейд контрактом. Это так у всех операторов?
Посоветуйте хороший отель в Белеке для семьи из 2-х взрослых и 3 х детей, один из них малыш 1 год! Рассматриваем Вояж и Корнелию Даймонд! Спасибо всем.
Подскажите, где купить детскую смесь Nun Supreme в Белеке?
Поделитесь пожалуйста опытом съема квартиры с собакой/кошкой в Сербии. Правда ли что берут двойной депозит? И что чаще всего депозит не возвращается?
The Art and Crafts of Vietnam: Meeting Local Masters and Their Works
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Индийская хна есть на Мазнишвили 46. Пачка 100 гр ...
3 месяца назад0 комментариев2
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Батуми
да, в зависимости от того что ищете simal предлагает хороший вариант по цене/качеству и наличие продукции, не надо ждать месяцами, всё есть ...
3 месяца назад0 комментариев1
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Турция
Мы unisim брали. У нас всё нормально работало. Раздавали на ноутбук и второй телефон ...
3 месяца назад0 комментариев2
Vasily Kostyuchenko
Vasily Kostyuchenko
Республика Дагестан
В целом на севере Дербента вы по запаху поймёте, где трубы. Сами трубы 1 метр в диаметре. Увидете и почуете самолично прогуливаясь по берегу пляжа. Рвотный эффект гарантирован. Где конкретно ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё