Похожие вопросы
- Подскажите, нужна виза в Китай? Москва-Гуанчжоу-Сеул
- В Сеуле, аэропорту Инчхон есть 7/11? Купить сим-карту
- Сделал маршрут по Сеулу и Пусану на 5 дней, отель забронировал только на 1 день, в КЕТЕ его указал. Достаточно ли будет пограничникам этого? Или бронь отелей должна быть на все дни
- Увлекаюсь к-поп. Подскажите пожалуйста, поймала билет на СВТ, оплатила, сообщение о платеже пришло на почту, но в аккаунте на ноле билета нет( Подождать ещё или в поддержку нол уже писать?
- Господа, если студент и официально работаю, в кете для Южной Кореи что писать? в разделе занятия указать роль студента, а в разделе занятости написать работу?
- Хочу на всякий случай заполнить e arrival на сайте, там есть вопрос о контактной информации, я буду жить в забронированном жилье, но с парнем корейцем, мне номер телефона его лучше указать или моего места пребывания?






