Похожие вопросы
- В декабре буду по оверстопу сутки в Дохе. Подскажите район, где лучше снять гостиницу, чтобы удобнее было посмотреть город
- Ребята , какие ограничения в Дохе в период рамадана . Хочу пляжный отдых, вечером прогулки в городе плюс шоппинг
- Place vendome в Катаре стоит посмотреть ? И как добираться от метро legtaifiya? Не понимаю про билеты метро+ автобус? Как их покупать? Брали за 6 катаров метро
- В Шератон Гранд Доха лучше сразу путёвку с HB брать, или можно только завтраки, а ужины на месте купить? Сколько там ужин на одного стоит?
- А кто в курсе, что за тема с паспортами в барах Катара?
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший пляжный отель в Катаре, в Дохе. Можно с полупансионом, без спиртного. Желательно, чтобы моллы и достопримечательности были в доступности. Если возможны такие варианты)