1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаю документы на визу в Великобританию, подскажите, нужно ли сканировать изагружать на сайт VFS Global действующий загран паспорт? Или его оригинала, который я принесу и отдам, будет достаточно?
Kseni
Kseni
  • Скопировать ссылку

Подаю документы на визу в Великобританию, подскажите, нужно ли сканировать изагружать на сайт VFS Global действующий загран паспорт? Или его оригинала, который я принесу и отдам, будет достаточно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Svetlana
Svetlana2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите, что у вас написано в чеклисте, вроде недавно изменили формулировку и нужен скан в том числе

0
Комментировать
Комментарии3
Kseni
Kseni
57 дн.
  • Скопировать ссылку
Формулировка сейчас такая. Я правильно понимаю, что помимо оригинала паспорта я должна отсканировать его и эту копию загрузить в программу (или принести с собой на подачу, если выбрала опцию, что загружать буду не я, а работник центра)?
Ответить
Julia
Julia
57 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kseni: Да, нужен паспорт, по которому вы поедете, сканировать нужно все страницы. И конечно его с собой
Ответить
Kseni
Kseni
57 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: Благодарю 🙏🏻
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Великобританию. Если документы все онлайн залил, с собой брать только листок с кюр кодом и загран, верно?
  • Если есть паспорт Беларуси и Израиля. Если подаваться на визу Великобритании с паспортом Израиля , это уменьшит срок рассмотрения документов? И можно ли без записи в Визовый центр на биометрию пойти ? Был у кого-то такой опыт ?
  • Подскажите ,что будет если не прийти по записи в вфс на подачу документов на визу в Британию? Форс-мажор ,не смогу податься на визу. Сайт не работает нет возможности отменить запись Сбор не сгорит в таком случае ?
  • Друзья, собираю документы на визу Великобритании, если справка об остатке идет с банка на английском языке, но там стоит печать на русском, печать надо переводить как seal? или не надо и русская печать подойдет?
  • Подавались на визу в Великобританию. Если забираю паспорт по доверенности, то РФ паспорт нужен только мой, а того человека за которого забираю нет?
  • При входе в автобус Великобритании я понимаю нужно бесконтактно приложить карту к валидатору и при выходе прикладывать не нужно? Если контролер, то я должен буду на их мобильном терминале доказать, что оплатил?
Интересное
  • Топ-3 отелей Пскова с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178233 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужна ли сейчас шенгенская виза для поездки на Родос из Мармариса? Раньше вроде были "однодневные" визы и "островные", которые не требовали шенгена и выдавались "на месте", сейчас такого нет? Спасибо
Подскажите, где прохладнее в августе, но не в ущерб цивилизации, красоте пейзажей, пляжей - в Мармарисе, Бодруме или Кушадасы? Я не особый знаток Турции, а это направление не знаю вообще.
Подскажите, скольких дней будет достаточно для Лондона? чтобы посетить основные достопримечательности в неспешном темпе?
Кто отдыхал в отеле Летуаль, поделитесь отзывами?
Что посмотреть во Влере? Где самые живые районы в плане ночной жизни?
До скольки крепость Мармариса работает? И вход сколько стоит? Интернет что-то сайты с информацией не загружает
サルデーニャ島、イタリア: 白い砂浜とターコイズブルーの海
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
В сети магазинов детских игрушек My Kingdom ...
3 месяца назад0 комментариев1
Andrey Panin
Andrey Panin
Киргизия
Это развлечение местных властей, которые придумали регистрацию IMEI для приезжих. Естественно, платную. То есть если вы покупаете кыргызстанскую сим-карту и вставляете её в зарубежный ...
2 месяца назад0 комментариев2
Александр Волконский
Александр Волконский
Паттайя
Не правда. Все работает. На третий день боль ушла в коленях. А до этого пил дорогущие немецкие таблетки и ноль реакции ...
2 месяца назад0 комментариев0
Olga Alianova
Olga Alianova
Гоа
Мне очень понравилась компания Supgoa ...
2 месяца назад3 комментария1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё