Похожие вопросы
- В январе первый раз приедем во Вьетнам, Дананг с удаленной работой. 1. Нужно ли что-то делать заранее перед прилетом по безвизу?
- Доброй ночи! подскажите пожалуйста классную экскурсию! В первый раз во Вьетнаме отдыхаем в Нячанге. Утром встреча с гидом.
- Подскажите самый крутой бизнес-зал в аэропорту Куала-Лумпур, в который можно по Тиньков премиум попасть. Их куча и они в разных терминалах, не понимаю как выбрать...Лечу из Вьетнама.
- Подскажите пожалуйста, я вот немного не пойму.
- Рассматриваем отдых во Вьетнаме в конце апреля-начало мая. Подскажите опытные туристы? Как там в это время? Какой город рассматривать? Хочется пляжный отдых... и тёплую водичку.
- Хочу посетить Фукуок самостоятельно без турагентства. Есть знание английского на среднем уровне. Как там вообще комуницировать с местными? Гугл переводчик?