Похожие вопросы
- У кого какой опыт зимовки во Вьетнаме в январе, где чище, теплее море? Вунгтау хочу отмести из-за грязи в воде, а Фантьет/Муйне и Фукуок из-за потока туристов. Или не все так плохо?
- Мы думаем сделать визаран в Лао Бао из Дананга. Хотим самостоятельно поехать на байке. По дороге останавливаться, смотреть на природу. Подскажите, пожалуйста, стоит ли оно того или лучше просто поехать на автобусе?
- У нас отпуск с 5 марта. что лучше фантьен или нянчанг. купаться и посмотреть достопримечательности?
- Подскажите пожалуйста, те кто ездил с нячанга в Далат без экскурсии , проблематично ли самим все организовать , добраться ? Может есть какие то лайфхаки. Хочется доехать туда на автобусе , там взять байк в аренду на 2 дня .
- Хотим с подругами на новый год полететь на Фукуок, подскажите пожалуйста, если кто-то был отели на первой береговой, с удобной локацией и не дорогой, но хороший и чистый. И как улететь с Алматы не дорого.
- Кто-нибудь ездил в Нячанг в начале сентября? Мы собираемся с 4 по 15 число, хотелось бы знать как там погода, располагает? Как море?