Похожие вопросы
- Всем добра) Подскажите. Купил билет на поезд на сайте Узбекских ЖД. Там написано - регистрация заканчивается за 30 мин. Это как? Нужно, как в аэропорт, приехать и пройти паспортный контроль , что бы в зону выезда пройти?
- Такой вопрос, задерживают ли поезда? Буду ехать из Самарканда в аэропорт Ташкента поздно вечером, не хотелось бы опоздать и сильно заранее не удобно. И есть ли что-то нормальное кроме поезда?
- У меня на завтра билет Москва Ташкент через ав. Победа Я купило билет туда обратно Между ними впритык 1ч.
- Подскажите, у меня пересадка в ташкенте 18 часов с ночевкой в отеле., какой сервис такси лучше использовать, можно ли оплатить европейской картой через Apple Pay такси и отель и Яндекс доставку еды?
- Будем в Узбекистане уже 21 числа. )) Планирую заранее купить есим не меняя на физическую сим карту .
- Такой вопрос - поездка в Амирсай на канатку, Чимган, Чарвак, водопад Пальтао как одеваться в середине октября, брать тёплую одежду?