Похожие вопросы
- Купил билеты Москва-Пекин-Сеул. Прилет в Сеул в аэропорт Гимпо терминал 1.
- Проконсультируйте, пожалуйста) Муж переезжает в Корею по визе f4. В официальном браке месяц. Могу ли я податься на визу f3 и получить ее, не дожидаясь 1 года в браке? Какие есть способы? Живу в РФ, регистрация в Москве. Спасибо.
- Еду в сеул, нужна информация. 1. Если телефон не поддерживает есим, то где и как лучше покупать симку? 2.
- Планирую поехать в Корею этим летом, можете пожалуйста подсказать как оформить необходимые документы? Нужна только электронная кета виза, просто оформить на сайте? Билеты и брони обязательны заранее? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, если хотим только в Caribbean Bay без эверленда, такая есть возможность купить такой билет или только вместе туда и туда можно?
- Подскажите, пожалуйста, летим в Корею с супругой, у нее F-4 виза, подскажите, пожалуйста, как и где мне сделать визу, чтобы работать, получить права и сделать банковские карты в дальнейшем? Заранее вас благодарю.