Похожие вопросы
- Друзья! лечу в начале декабря на Филиппины в первый раз. Нужен Ваш совет. Прилетаю на Палован с Барокая, Катиклан, дальше на остров Корон.
- Прилетели, заселились и поняли, что тапки для моря остались дома Кто знает, где в Моалбоал купить коралловые тапочки? Утром смотаемся за ними, купим. Заранее спасибо!
- Стоит ли заранее в Ослоб бронировать ночлег? Или можно спокойно на месте найти/выбрать? И если есть какое-то хорошее место для 1 ночи перед акулами, посоветуйте, пожалуйста, буду благодарна любому отзыву
- Поделитесь пожалуйста отзывами по острову Сиаргао, интересует цены на питание, в каком месте лучше смотреть отель? Выбираем между Панглао и Сиаргао, буду благодарна любой информации.
- Что посоветуете с детьми именно на 20 дней и новый год на Филиппинах? Себу? Там есть пляжи схожи с Боракай? Очень нужен ваш совет спасибо всем заранее
- Ни разу не была на Филиппинах. Планирую отдых. Кто летал сложными маршрутами с билетами на руках ( заранее куплены)