Похожие вопросы
- Помимо пляжей, при наличии 7 часов до следующего полета, в Шардже можно ли доехать до не самого дорогого ТЦ? Погулять там, поесть, деньги поменять?
- Реально ли из аэропорта Альмактум доехать до Шарджи на общественном транспорте и есть ли смысл, если три человека. Лучше такси?
- Подскажите как дешевле добраться с Дейры до аэропорта в альмакуме ? Такси или может есть варианты еще какие нибудь. в чт улетаю и не знаю как лучше сделать. Была даже идея на метро до крайней точки доехать и оттуда на такси
- Летим из Минска в отель Royal M by Gewan Hotel & Resort Al Aqah. Подскажите пожалуйста: где лучше менять деньги? В аэропорту по прилету? Или в отеле? Подскажите контактами экскурсий в Дубай (индивидуальных), а так же сориентировать по ценам?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из аэропорта Аль-Мактум в Шарджу? Может быть есть недорогой и проверенный трансфер? Если ехать на такси и будет пробка, то счетчик будет считать это время?
- Подскажите пожалуйста, как на такси добраться из аэропорта дхб в Дубае до Шарджы выгодно? К кому обращаться или где заказать такси или трансфер? Сколько стоит примерно?


