Похожие вопросы
- Мы во Вьетнаме, на Фукуоке, хотим на неделю слетать на материк. Посмотрели что в Дананге не сезон:( Подскажите где будет лучше пляжный отдых, фантхьет или муйне? И желательно чтобы рядом были интересные места.
- Подскажите, пожалуйста, где купить билеты на слип бас, хотим съездить в Камбоджу на неделю из Вьетнама (Хошимин)?
- Может кто то так делал - я сейчас во Вьетнаме, 25 января вылетаю на неделю. Хотела сделать е-визу на 90 дней и въехать по ней обратно во Вьетнам. Но.
- Как добраться до Хюэ из Нячанга самостоятельно? Какие слипбасы и где их искать или что? На один день хватит посетить или лучше два дня?
- Подскажите, пожалуйста, для пляжного отдыха в конце января - начале февраля только Фукуок подойдет? Слышала, что в Нячанге сильные волны в это время.
- Подскажите , как с русскоговорящими туристами в Нячанге к примеру. Или куда лучше полететь. Так получилось , что еду один , компаньон не смог , я по английски на 2+.. Но уже настроился ехать , какой отель лучше взять ?