Похожие вопросы
- Нужно ли на прилете в Марокко иметь брони жилья? Могут ли проверить на паспортном контроле?
- Кто-то может подсказать как с автобусами в Шефшауэн? Мне нужно из Тетуан в Шефшауэн и обратно. ( с ночёвкой) Автобусы СТМ ездят по расписанию? (
- А подскажите пожалуйста, если я прилетаю ночью в Марокко,(00-05) то наверное никакой симки в аэропорту не купить в это время ? Тогда либо утром вернуться и купить (ночёвка будет возле аэропорта) или на вокзале может продают? (Casa Voyageurs)
- Знатоки, подскажите, не могу понять. в Марокко в Касу из аэропорта ехали, до Касы в порт на поезде. Из города как добраться в аэропорт? Уезжать с Каса вояджер? Или так же с Каса порт?
- Кто уже бывал в Марокко!
- А кто сталкивался с потерей багажа? Летели вчера из Москвы в Агадир через Касабланку, один чемодан не долетел. Оставили заявку в аэропорту. Может есть опыт? Они находят и привозят? Или тут только самим звонить или ехать в аэропорт?