Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где на Пхукете можно посмотреть с ребёнком на слонов. Не кататься, не купаться. Просто покормить минут на 30 и недорого. Недалеко от пляжа Камала.
- Подскажите, знатоки Вонгамата/Наклуа, какие есть вкусные кафешки с местной едой, может неприглядные, порекомендуете? А в Бангкок кроме раннего утра и ночи в какое время дня добраться проще без пробок?
- Подскажите, пожалуйста, первый раз в Таиланде на пляже Ката? Куда можно съездить либо сходить , на бюджетные экскурсии? Как с Ката добраться в старый город и на смотровую площадку?
- Есть ли гидрики на пангане? на 10-15 мин или покататься как-то туром ?
- Подскажите где можно заказать Трансфер чтобы свозили 4-х на Патонг ?)) с NaiYng beach.
- Напишите, пожалуйста, где на Пхукете можно попробовать скорпионов/кузнечиков и прочих гадов. Были и на Кате и на Капоне, не нашли. Можно более точные координаты.




