Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , хочу купить тур, но у меня срок загранника осталось 5 мес. Впустят в Таиланд? Если ехать в конце марта
- Мы сейчас в Тае, собираемся на экскурсию на Квай, хотелось бы уточнить нужны ли теплые вещи, говорят, что утром в джунглях прохладно
- Есть возможность полететь с ребенком ( 4г) вдвоем в Паттайю в конце апреля, дешево билеты выходят .
- Подскажите пожалуйста, первый раз хотим поехать, Рынок ратанакорн работает до 18:00 или позже? Думаем успеем сегодня или завтра ехать.
- Всём привет! Подскажите, хотим перед Пхукетом несколько дней погулять по Бангкоку. Хотим забронировать отель на Каосан Роад, но смущает достаточно отдаленное расстояние до станций метро. Оно вообще надо, или 3-4 дня возле Каосан можно себя занять?
- Как с астмой на пхукете? У меня астма не аллергическая, первый раз планируем полететь в тай в марте. можно с собой провозить ингаляторы?