Похожие вопросы
- Как быстро во Вьетнаме после ТЕТ все снова начинает работать в Ханое/Хошимине и начинают ездить слипбасы в обычном режиме?
- Подскажите, где пляж хороший в середине января во вьетнаме?
- Подскажите, под конце мая погода в Нячанге/Камране не дождливая? По всяким сайтам и видосам люди говорят, что в центральном Вьетнаме уже должен пройти сезон дождей, так оно? Кто был в том году?
- Подскажите пожалуйста, кто летал на Фукуок в начале октября. как там с погодой ? можно ли купаться, как часто идут дожди ?
- Подскажите пожалуйста, кто был в начале январе во Вьетнаме на острове Фукуок. В какой части острова самое тихое, без шторма и ветров море?
- Подскажите пожалуйста о погоде в сентябре в Нячанге и конкретно, есть ли облака, солнце светит ли, насчёт волн? А то как то мы ошиблись однажды с погодой.Не любим плавать в пасмурную погоду и когда волны сильные. Мониторим заранее.