Похожие вопросы
- Кому доводилось Сычуанями летать в Нячанг? Ползают слухи, что они сильно проверяют аккумуляторы в багаже — мол, колонки у кото-то вызывали вопросы.
- Кто забывал вещи в аэропорту/самолёте Хошимина? Куда общащаться? Или подскажите, где купить термос? Может, работает здесь Озон/аналог?
- Такой вопрос возник: останавливает ли полиция в Нячанге и задают ли вопросы на пустом месте, если есть и мву с категорией а, и шлема, и закрытая обувь. Или желают доброго пути и все на этом?
- Подскажите, пожалуйста,есть ли необходимость в ветровке или теплой кофте во Вьетнаме в феврале? Не хочется совсем простывать. Летим в Нячанг.
- Нужен совет по отелю на февраль, едем на Фукуок с двумя инфантами, первая линия с хорошим пляжем, тишина и не далеко до цивилизации.Куда обратить свой взор?
- Всем! Мы из Дананга поедем на слипе в Нячанг, в отель зоклет. Если мы выйдем в Ниньхоа, ближайшем городке от зоклета, не будет ли проблем вызвать такси до отеля на Зоклете? Может был у кого подобный опыт?