Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации, если нет иностранной карты, а хочется обезопасить себя от экстренных ситуаций на Пхукете?
- Подскажите пожалуйста, хотим своим ходом на пару ночей на Самет ,отель наверно забронировать заранее лучше ? Через какое приложение возможно сделать бронь без предоплаты или с Российской картой?
- Всем доброй ночи ! Впервые с мужем полетим в Тайланд - на Самуи, отель Баньян Три Самуи.
- Подскажите,кто знает точно,по ситуации : была в таиланде с декабря по март,все штампы использовала ( даже продленный доп месяц).
- Первый раз собрались ехать сами, без тур оператора. Подскажите, пожалуйста когда лучше бронировать на Пхукете отели? надёжный ли Островок? и по билетам - когда можно поймать дешевле? Отпуск в марте. Спасибо заранее.
- Планируем трансфер на Самет сразу из аэропорта Бангкока. Обмен валюты лучше делать на острове или в аэропорту?