Похожие вопросы
- У нас пересадка в Себу 2 дня, хотим съездить в Моалбоал с китовыми акулами поплавать, скажите, можно на месте бронировать места на снорклиг/фридайвиг или лучше заранее? Если заранее, то где именно? Буду очень благодарна советам
- Подскажите пожалуйста бронь отелей … интересует Палаван и Бохол… только по 100 % предоплате? Или может я не на тех сайтах-агрегаторах смотрю? Заранее благодарна за рекомендации))
- Друзья, приветствую. Подскажите пожалуйста есть ли шанс скататься за 120 т. р на Филиппины ( с человека) на 7-10 дней?
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно был на Боракае, какие можете посоветовать классные места для обедов и ужинов? чтобы было и вкусно, привычно больше нашему желудку, но место интересное для посещения). заранее благодарю за совет.
- Хотим посетить Боракай в феврале. Формат отдыха - отельно-пляжный. С завтраком и уборкой в номере.
- Первый раз летим на Филиппины хотим сами в дикаря без тура. Помогите пожалуйста советом куда лучше заселиться с ребёнком 7 лет чтобы и пляж был недалеко и горы посмотреть водопады? ) И где лучше бронировать? И какую валюту брать?