1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Шарджа
  4. Вопросы и ответы
  5. Летим с дочкой с пересадкой в Шардже 10 часов. Подскажите знающие, можно ли выехать из а/п и успеть посмотреть что-то за это время?
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Летим с дочкой с пересадкой в Шардже 10 часов. Подскажите знающие, можно ли выехать из а/п и успеть посмотреть что-то за это время?

Хоть до моря на пляж доехать, дочь ещё ни разу не видела море, как и на чём можно из аэропорта и обратно? Бюджет у нас 100 долларов на всё, буду рад любой информации!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Vasiliy
Vasiliy3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

да, можете успеть доехать до пляжа аль хан бич, покупаться, поесть там рядом в макдачке и вернуться в аэропорт

0
Комментировать
Комментарии3
Павел
Павел
103 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! А по транспорту из а/п и обратно на чём нам лучше /бюджетнее будет?
Ответить
Vasiliy
Vasiliy
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: берите такси, так в разы быстрее и проще, в ином случае вам придется добираться на 2-х автобусах с непонятным временным интервалом. общественный транспорт в Шардже мало развит. и в 100$ бюджета вы на такси с едой 100% уложитесь
Ответить
Павел
Павел
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vasiliy: Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Наталья
Наталья3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В Шардже 2 бесплатных пляжа, Аль Хира ( без зонтов и лежаков, без тени) , и Аль Хан 1( вход бесплатный для туристов при предъявлении ваучера или билета) есть лежаки и зонты, цена 10+30 дирхамов, тени нет, от аэропорта Шарджи до этих пляжей расстояние одинаковое, можно скачать название на телефоне и показать таксисту, оплата по счетчику, такси городские на выходе из аэропорта, чуть правее, через пешеходный переход

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. вылетаю в Дубай, впервые за границу.
  • Первый раз полетим в Дубай, хотим посетить бассейн Aura skypool, но на официальном сайте забронировать не можем, так как мы из России и с Российской карты оплатить не можем.
  • Планируем в начале декабря в Дубай. Что лучше выбрать Mercure hotel barsha или Ibis one center ? Или tryp by Wyndham? Заранее спасибо
  • Еду первый раз . Английский не знаю. Подскажите что мне закачать . Чтоб самостоятельно могла передвигаться ? Интернет там сим покупать ?
  • Хотели собраться с Самары в Golden Sands Hotel & Residences,завтрак и ужин включен. С нами ребенок 1,5 года.
  • Кто-то арендовал машину в Диббе или в Фуджейре на несколько дней? Сколько по стоимости вышло? Где взяли в аренду?
Интересное
  • Гора Дыхтау — интересная гора для бывалого путешественника
  • Самые крупные города Германии
  • Александрплац
  • Лучшие недорогие 5-звездочные отели в Анталии
  • Путевки на отдых Мексика горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209505 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, Карту Юнион пей выпускать в юанях или в рублях необходимо, чет не совсем понимаю в какой момент конвертация происходит, на карте они лежат в рублях, а при снятии конвертируются.
Подскажите пожалуйста, можно ли делать визу X2 с двукратным въездом? Когда пишу что с однократным, почему-то сокращается количество месяцев прибывания с 6 до 3
Подскажите, пожалуйста, работают ли аптеки по воскресеньям? (Махмутлар)
Интересует перелет с собакой на соседнем кресле с покупкой полноценного места. Какими компаниями пользовались? Просто Flyone не провозит в салоне более 8кг.
С Пауэрбанком 20000 ампер в час пустят на борт Туркишей в Анталии? Ума не приложу сколько это в вольтах?
Подскажите паспорта Лесе Пасе выданные в посольстве Израиля на 2 года, паспорта не биометрия в Европу по ним пустят?!
Туры Красноярск на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владислав Кирюхин
Владислав Кирюхин
Узбекистан
Вы неправильно поняли, 30 % - это с суммы превышения лимита беспошлинного ввоза, сейчас для почтовых или курьерских служб он составляет $200/мес ...
4 месяца назад0 комментариев2
Oks Siu
Oks Siu
Черногория
Самая ужасная компания, несколько раз подумайте перед тем как приобрести авиабилет через них! Безответственное отношение и обман, это всё что они могут вам предложить ...
4 месяца назад0 комментариев2
avo pogosyan
avo pogosyan
Армения
в Ереване есть одна оптика кто занимается профессионально ремонтом очков «Мер Оптик» называется, Ул. Арташисян 58 ...
3 месяца назад0 комментариев0
Dima Medved
Dima Medved
Республика Дагестан
кафе бисмиллах дешего порции большие хлеб бесплатный очень вкусно ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё