Похожие вопросы
- Буду жить у своей бабушки в Ташкенте и она не может ходить. Ей до ОВИРа тяжело будет идти чтобы оформить нам регистрацию. Думаю, может можно без нее. Нельзя онлайн регистрироваться?
- Подскажите, пожалуйста, как в Узбекистане, в Ташкенте с детскими садами? Можно ли оформить ребёнка в государственный? Или сразу частные смотреть? и может кто-нибудь поделится рекомендациями сразу? ребенку 2 года.
- Кто подскажет в Ташкенте клинику чек ап полный сделать мужчине ближе к 60. Где быстро и качественно провериться.
- Если с рублями приеду в Ташкент, легко будет поменять на месте и где лучше?
- Подскажите, пожалуйста. Мы приехали в Ташкент на месяц. Я и мои дети. Вопрос. Нужно ли детям делать временную регистрацию, если старшему уже 14 лет
- Лечу через Узбекистан: Дубай-Ташкент-Москва разными авиакомпаниями, придется забирать багаж и у меня на всё есть 3 часа 15 минут. Хватит этого времени? Аэропорт сильно большой?