Похожие вопросы
- Посоветуйте как быть, едем в Корею первый раз, и сразу после прилета в Сеул в воскресенье в 11. 00 планируем поехать в Пусан.
- Если перелет из Москвы в Сеул через Пекин. Пересадка 6 часов в Пекине. Если выходить из аэропорта не планируется, нудно ли заполнять какие то документы ? Или сразу можно идти на указатель трансфер? Или как?
- Ребят, с аэропорта инчхон как до мендон с добраться Как прилечу, чтобы не теряться Автобус метро?
- Ребята в AirChina с пересадкой в Пекине нужно ли забирать и вновь регистрировать багаж? Или уже забираем багаж в Корее? И успели ли вы за время трансфера 2 часа на следующий самолёт из Пекина в Сеул?
- Как можно с Сеула добраться в Пусан ?Какое метро ,вокзал если на автобусе ???Сколько стоит билет туда и обратно ?
- А из Сеула в Пусан на поезде кто ездил? Все как и раньше, можно просто на вокзал в Сеуле приехать, купить билет в Пусан и в течение получаса уехать? Проблем с этим нет?