Похожие вопросы
- Не хочу возиться с картой из другой страны. Можно будет обойтись только лишь наличкой? Какие неудобства и минусы? Италия-Германия-Бельгия-Амстер-Париж. Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, какого оператора лучше выбрать для мобильной связи в Германии (Дортмунд)? Предлагают Dr.sim и happy sim. Это нормальные варианты или качество связи не очень и лучше брать симки непосредственно у операторов типа водафона?
- В Германии, в аэропорту Франкфурта можно пройти бесконтактный пограничный контроль по биометрическому паспорту. Это ок, если летишь за пределы ЕС?
- Едем с Беларуси в Нюрнберг и Мюнхен на 8 дней с 23 по 31 августа.
- Подскажите, работают ли в Мюнхене рождественские ярмарки с 1 по 7 января и магазины , пыталась на сайтах посмотреть , не поняла внятно? Спасибо.
- Подаюсь на визу Германии. Почему-то не открывается чек от визаметрика, можно ли показать выписку из банка?