Похожие вопросы
- Всем доброго вечера, есть кто на Пхукете ходит в зал Maximum Fitness ? Как там вообще? Хочу приехать на месяц, и думаю жилье где то рядом снять.
- Какую морскую экскурсию порекомендуете взять на Пхукете? Чтобы интересно было и прикольно. Типа пхихи, симиланы или еще что нибудь, нигде еще не были кроме рачи
- Знаю, что вопрос субъективный, но вдруг кто подскажет какой аквапарк лучше на ваш взгляд Рамаяна или Коламбия? Где меньше (если так можно сказать) людей, где больше активностей?
- Не кидайте тапками. На пхукете первый раз с погодой не повезло, но мы знали на что шли. Завтра хотим сгонять на какой-нибудь пляж без волн, с утра, какой вы посоветуете? Ай Йон, три Транг или может еще что то? Мы на кате сами.
- Собираемся в августе на самуи , первый раз. Подскажите: В какую часть лучше ехать ? Молодые семейные пары без детей. хотим снять виллу , может подскажите где лучше. хватит ли на пересадку в Бангкоке 1ч между рейсами ?
- Вечер добрый. Подскажите, на Пхукете на три транг на машине как проехать? Навигатор показал через шлагбаум, там не пустили. Пришлось ехать в сторону парадайза до надписи три транг. А хотелось бы ближе, к лежакам сразу подъехать)