Похожие вопросы
- Собираюсь в Лаос. 1. Можно ли в еще снять кипы с карты Мир Тинькова в JDB? 2. Чем лучше платить в отелях: долларами или кипами? 3.
- Скажите, пж, кто с JDB живёт, ею в Тае как-то можно оплачивать? Переводы тайцам, или по QR?
- Пожалуйста, подскажите, что делать, если не получается произвести оплату из РФ через банк Лаоса JBD на том или ином сайте (например, за услуги учебного заведения в Канаде) ?
- Как думаете, норм план на Лаос?): Луангпхабанг - 4 дней (1 выходной). ВанВенг - 7 дней (2 выходных). Вьетнян - 3 дня (1 выходной).
- Приехал в Лаосе в Паксе. Оббежал добрый десяток банков и банкоматов. Где снять деньги с карты unionpay РСХБ?
- Собираюсь в лаос на три дня прилететь из тайланда, типо бордерана, по земле уже не вариант. не было такого, что не пускали вдруг в страну из-за пары страниц штампов о въезде/выезде?