1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. День!
Владислав
Владислав
  • Скопировать ссылку

День!

Собираемся с женой посетить Корею в начале сентября, оформили к-ету, оплатили отель, обратный билет тоже есть, подскажите пожалуйста есть ли риски того что нас не пустят в страну и подскажите пожалуйста как их минимизировать? Была подобная ситуация у друзей около 4-5 месяцев назад и их не пустили в страну Не хотелось бы так же?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Nobody
Nobody10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да

Кого угодно может не пустить

Чтобы минимизировать риски просто подготовьте все что от вас требуется

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Вероника
Вероника10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Подготовьте тур план (распечатанный), 100 долларов на день на человека, помните что писали в кете и не волнуйтесь. Туристов, у которых всё подготовленно и в порядке, пропускают всегда. Есть ещё туристический чат Кореи (это визовый), туда ещё загляните, там много тоже нюансов подсказывают.

0
Комментировать
Комментарии1
Владислав
Владислав
313 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, такой вопрос: собираюсь влетать в Корею на третий месяц спустя пару дней пребывания в России. Нужно ли что-то менять в к-ета?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли оформить новую k-eta, когда предыдущая еще не закончилась? У меня заканчивается в марте, на который мы планируем поездку и хотелось бы заранее сделать новое разрешение на въезд
  • Ребята, Всем Добрый вечер/день!
  • Планирую две недели с женой в Южной Корее в марте и хотел на несколько дней слетать на море в Вьетнам.
  • Хочу сгонять из кореи на филлипины, а потом обратно в корею. не будет ли вопросов ко мне на границе? и я так понимаю если я гражданин россии то виза на филлипины не нужна, даже если я с кореи еду
  • Подскажите пожалуйста, если в Южную Корею летит мама и дочка (17 лет). Нужно ли согласие второго родителя на въезд ребенка в страну?
Интересное
  • Брак и семья в Доминиканской Республике
  • Канадский музей авиации и космоса
  • Города Владимирской области по численности населения
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тбилиси
  • Путевки на отдых Лара на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360882 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мы планируем выехать на машине до Турции. Кто в курсе? Можно ли на месте заселиться в отеле на неделю?!
Подскажите, наличку лучше в какой валюте вести доллар, рубль или сразу на юань менять? Как вообще с обменом в Китае?
Подскажите пожалуйста, не могу в приложении НТХ привязать номер телефона , уже 3 дня так?
Такси из аэропорта в бухару за сколько можно найти? Яндекс дороговат что то.
Подскажите, возникла проблема с оплатой Алипеем на пойзон, не проходит оплата , что делать ? До этого все сегодня проходило, оплачивали покупки. Выдаёт ошибку при оплате. Ошибка текущей транзакции.
Кто нибудь использует вичат для оплаты, с привязанной картой не РФ, работает?
Туры Красная Поляна Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Лариса Т
Лариса Т
Коктебель — О городе:
Коктебель 2025 год ужасен! ( когда то здесь было прекрасно). Но увы ..сейчас просто беда. Мне даже в голову не могло прийти почитать отзывы , и поэтому уверенно стала бронировать отель ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Marina Semenova
Marina Semenova
Самуи
Мне не понравилось. Ни кухня, ни обслуживание. Может не то заказали)). Девушка официантка ни разу не улыбнулась, с недовольным лицом. Ничего не посоветовала, все вопросы ответ - да/нет ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Павел Курносов
Павел Курносов
Нячанг
рынок чо дам. В рядах морепродуктов. И соленые и не соленые ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Gala Gala
Gala Gala
Мерсин
Хавамаш останавливается прямо возле ТЦ Сая Парк (сбоку от него). Рядом высокое здание отеля «Диван». Между ними есть парковка ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё