Похожие вопросы
- Подскажите, при прилёте в Ташкент таможенники к аптечке не придираются? Свободно можно лекарства провозить?
- Если гражданин РК пробыл до 30 дней в Ташкенте, он может пройти туда обратно через границу и остаться ещё на недельку без временной регистрации?
- Уже несколько часов пытаюсь понять как зарегистрировать Узбекскую сим пока мы в РФ. И у меня не получается. Кто знает что можно сделать?
- Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас поменять старый паспорт Узбекистана на новый в консульстве в Казани?
- А после полугода пребывания в Узбекистане если хочу остаться? Еще раз на полгода меня должны зарегистрировать?
- Как оплатить отель на месте? У меня бронь через букинг. Можно ли Российской картой или нужно иностранную заранее оформить?