Похожие вопросы
- По опыту тех кто делал K-ETA, сколько практически проходит с момента подачи заявления до момента одобрения? Подал за 2,5 дня вот хочу понять успею или нет. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, если заехать по кета, можно но ли на территории Южной Кореи подать документы на визу ф4?
- Подскажите пожалуйста если распечатать подтверждение бронирования через букинг на корейском подойдет для прохождения таможни? Планирую поездку в Южную Корею.
- Подскажите пожалуйста планирую поездку в Сеул на несколько дней, но у меня есть налоговый долг, это будет препятствием в получении кета для Южной Кореи?
- Скажите, кета дается на 3 года, если в следующую поездку будет другой адрес гостиницы, это как то нужно менять в ней или главное иметь распечатку новой брони?
- Подскажите, возможно ли подать заявку на получение Кета за месяц до вылета в Южную Корею? или срок подачи ограничен +- днями до пересечения границы?