Похожие вопросы
- Буду несколько дней в Ханое, хочу съездить куда нибудь загород посмотреть достопримечательности. По фотографиям понравился Там Кок и Ханг Муа. Насколько стоит ехать туда? И насколько там много туристов?
- Подскажите пожалуйста, на фукуок реально приехать своим ходом из нячанга и найти отель по факту на месте?
- Хочу пересечь границу с Лаосом для продления 45 дневной визы. Подскажите как часто ходят автобусы.
- Кто в Нячанге ездил на экскурсии много, подскажите самые топ (локации хотя бы), мы всего на 8 дней, хочется в сразу яблочко ехать))
- Подскажите пожалуйста куда в Нячанге можно поехать (отель) в конце февраля чтоб не попасть на волны?) Хочется тихое море
- Подскажите, пожалуйста, впервые будем в начале февраля в Нячанге. Куда можно сходить и съездить? Природа, хайкинг, храмы, что есть впечатляющее? Может на поезде куда-то съездить