1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, такой вопрос. Мы летим в сентябре в Сеул. Летим не туристической группой, нас 2 человека, кету сами оформляем.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите, такой вопрос. Мы летим в сентябре в Сеул. Летим не туристической группой, нас 2 человека, кету сами оформляем.

Но билеты и отель бронировали через турагентство. Нам в таком случае указывать в кете индивидуальный тур? Или все таки групповой? Потому что как такового тура по сути то и нет... просто нам помогли с покупкой билетов и проживания. Но на всех документах естественно будет стоять логотип турагентсва Спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Daria
Daria3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Все равно индивидуальный

0
Комментировать
Комментарии1
Anna
Anna
105 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купил билеты Москва-Пекин-Сеул. Прилет в Сеул в аэропорт Гимпо терминал 1.
  • Я ту прочитала, что при пересадке в Дайсин в Сеул, надо пройти сначала на регистрацию следующего рейса, а потом к стойке и самостоятельно отсканировать Q-code.
  • Подскажите про поездку в Сувон из Сеула. Видела что идет метро ( 1час судя по картам) , но мне приложение предлагает еще 8800, 7001, М5115.
  • При оформлении кеты в попутчиках никого не указывала, в итоге только позже решили, что едем вчетвером, могут быть в итоге какие-то проблемы из-за того, что в моей кете не указано попутчиков? спасибо
  • Подскажите пожалуйста! Получила к-ета в январе на 3 года, в которой указала, что заезд будет с 18-25 апреля, по факту прилетаю в мае.
  • Подскажите, пожалуйста, если хотим только в Caribbean Bay без эверленда, такая есть возможность купить такой билет или только вместе туда и туда можно?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Протараса класса люкс
  • Путевки на отдых Анталья 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201725 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста кто заезжал или выезжал через КПП монды , какой сейчас график работы? Была информация что изменения какие то там . можно ли выехать в выходные дни?
Подскажите где можно обменять доллары в пусане?
Если с собой две камеры на батарейках и на аккамуляторе (он достается для зарядки), нужно с собой в ручную кладь брать? Нужно ли где-то в Китае доставать, показывать?
Всем хорошего вечера! Кто уже знакомился с новыми поправками в закон "О языке"?
Скажите плиз за ноут, если в отдельной с сумке и с рюкзаком можно же как ручную кладь провозить ? Я слышала что в Китае жестко проверяют и надо будет его включить значит зарядку в ручной тоже можно провозить ?
Подскажите, в дасине в 6 утра работают заведения и цены не такие конские как у нас?
Туры Текирова 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Gru Mer
Gru Mer
Азербайджан
нужна прописка на 1998г.если ее нет , то только внж. И то, у меня все основания, но не дают  ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Израиль
19.07.2025 прошли семьёй (2е взрослых и 2е детей) границу в аэропорту Стамбула показав Лессе- пассе без визы. Сначала отказались пускать, но мы попросили пригласить начальника и после ...
4 месяца назад0 комментариев3
Timur Shamilov
Timur Shamilov
Хайнань
Добрый день. На против китайского визового центра есть банк, там можно купить юани. Вроде стоят по рынку ...
3 месяца назад0 комментариев1
Светлана
Светлана
Шарм-эль-Шейх
В Шарм-эль-Шейхе есть русский детский сады «Пупсан». Здесь занятия проходят на русском языке, дополнительно дети изучают английский и арабский. В садике есть просторная детская площадка ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё