Похожие вопросы
- Кто-нибудь использовал недавно в Узбекистане visa direct в капитале? Мне при переводе на вьетнамскую визу выдает ошибку без текста.
- Есть у кого-нибудь опыт получения налички / оплаты с капиталбанка Узбекистана? Выгоднее доллары снять и в обменнике обменять или в банкомате доллар-бат снять? В терминалах норм оплата проходит, нет дополнительных комиссий?
- А чтобы сменить номер телефона на карте это можно в любом банкомате делать в Ташкенте? или именно в банкомате банка где карта приобреталась?
- Хочу снять доллары с иностранной карты visa. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что банкоматов в Ташкенте с такой опцией нет? И это возможно только через банк?
- Подскажите пожалуйста, если ПИНФЛ не пришёл на следующий день, после сдачи, что делать? Телефон в консульстве не отвечает. На понедельник куплены билеты в Ташкент. Нужно всё отменить? ПИНФЛ нужен был для открытия счета.
- Хотел спросить, какие банки в Ташкенте лучше всего открывать с иностранным паспортом, без доп. оплаты?